Детское пособие до 1.5 года.... с какого момента начисляются деньги с подачи документов или с рождения??

я не работаю. учусь в колледже отпуск не использую. сейчас ребенку пол года

Ро
Роберт

как только документы главбуху принесете, так и начнут вам выплачивать, но расчет будет сделан с рождения

Зюлькина Екатерина

Пособие начинает начисляться на следующий же день после окончания больничного листа по беременности и родам при условии, что Вы вовремя собрали требуемые документы и написали заявление о предоставления отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет