Александр Карпухин

А вы хотели бы поучаствовать в конкурсе правдивых историй «Один день из жизни отдыхающего» и выиграть путевку?

Участие в конкурсе могут принимать взрослые и дети от 10 лет, проживающие в Москве и Подмосковье. Для того чтобы стать участником конкурса, нужно описать один день Вашего отдыха, проведенный с пользой для здоровья.
Требования к работе:
История должна быть ПРАВДИВОЙ, написана 12 шрифтом и занимать не менее трети, но и не более страницы. Повествование должно вестись от первого лица. И не забудьте придумать заголовок!
Начало конкурса: 1 июня 2013 года
Работы принимаются до 31 июля 2013 года
Конкурсную работу нужно разместить в Сообществе "Отдых с пользой для здоровья" ( http://kurort-medcity.livejournal.com/ ).
ПРИЗЫ для авторов:
Победители Конкурса премируются путевками в высококлассные подмосковные санатории:
1-е место:
Победитель получает бесплатную путевку с лечением на двоих в санаторий ВАЛУЕВО на неделю в период с октября по ноябрь 2013 года.
В путевку входит размещение в стандартном двухместном номере, трехразовое питание (шведский стол) , лечебная программа.
2-е место:
Бесплатная путевка на двоих в санаторий ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК на отдых в выходные в октябре-ноябре 2013 года.
Размещение производится в двухместном номере класса полулюкс.
3-е место:
Бесплатная путевка на двоих в санаторий Им. ГОРЬКОГО на отдых в выходные в октябре-ноябре 2013 года.
Размещение производится в двухместном стандартном номере.