Маргарита Митюхина

Что можно сказать когда тебя поцелует мальчик?

Татьяна Стрельникова

- Дурачок, давай покажу, как нужно целоваться. 🙂

На самом деле если мальчик решился на такой поступок - значит ты ему очень нравишься. Выясни, что он к тебе чувствует, а дальше - по обстоятельствам.

Дмитрий Крутиков

ты опять нажрался чеснока, скотобаза!?

Вадим

ничего не говори и продолжай дальше

Ксю

Ну.. . смотря, понравилось ли)) ) Если да, то улыбнись, а потом снова поцелуй. А если - нет, скажи что-то типа "не надо" или "я не готова". А если парень совершенно не нравится тебе и ведет себя нагло, то влепи ему пощечину))

Юл
Юлия

Если ты не знаешь, любит он тебя или нет то спроси: Что это значит? нежным голосом только, и тихо !!!А если ты знаешь что он тебя любит и ты его любиш, а он об этом не знает скажи: Ты меня любишь? нежным голосом и тихо! Дождавшись ответа предполагающего да скажи: Я не знала как тебе сказать, но ты мне тоже очень нравишся!! !
А ЕСЛИ ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ!! ТО ВЛЕПИ ПОЩЁЧИНУ!!!!

Arman

Укуси его за губу)))

Яна Никишина

Куда, в щёку? Ой, это так неожиданно...