Александр Горбачев

На каком сайте можно посмотреть онлайн трансляции нхл потскажите пожалуйста

Ренат

onhockey.ru прямые трансляции, хорошее качество . Только комментаторы конечно не наши, а американские 🙂

Ру
Руслан

Onhockey.RU. и LiveTV.RU.

Елена Ракитина

прямые трансляции, хорошее качество . Только комментаторы конечно не наши, а американские 🙂
+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарийНаписать комментарий

Егор Болдырев

Live.tv, а если текст, то вроде на nhl.ru, там и видео тоже вроде есть))

Антонина

Если бесплатно, но не в хорошем качестве, то нхл. ру
А если беслатно и в хорошем качестве, то на нхл. ком