Анна Шаповалова

сколько Ж лишних проблем от канонического перевода (

Sa
Sashka

Иисус вёл яркую активную жизнь в молодые года, а церковники посчитали эту жизнь "неугодной Богу" и вырезали из канонических Евангелий жизнь Иисуса с 12 до 30 лет.
А для перестраховки ещё вырезали эти годы со всех апокрифов.
Одни проблемы с этими переводчиками.
И теперь Христьяне миллиарды людей по всему миру обсуждают жизнь Иисуса. . восхваляя всего лишь несколько моментов из всей жизни.
Вот такая она объективная реальность Христьянства!

Шеннепей

А чё ты хочешь?
Равин выкрест переводил.