Ольга Вишнякова

как сделать из 2-х тазов нормальное корыто?

Ольга Смирнова

Каждый по себе неплох! Для своей цены!

Мамаз Муткин

ну если в буквальном смысле, то можно

Виктория

нужен третий таз, корыто продолговатее будет

Светлана Гардина

сначала побрейся, а потом выступай.

Сергей Рожнов

Руками Акакий, и только ими. если они не из одного места растут. только руками можно это сделать либо за деньги чужими руками.

ДА
Джон Абрахам

))) миня тоже интересавал этат вапрос.... кубинские спициалисты..., -ис двух тазов, делаюд адно карыто... всередину жигулей ввариваюд исчо адно жигули... без капота и
багажника.. палучаится.. лимузин... давольно нармальна смотритца...