Зюлькина Екатерина

Помогите! Я влюблена в неё! Я помешана на ней. Все мысли только о ней

что же я в ней такого нашла? ? Мне очень стыдно за свои чувства к ней. . Я незнаю как быть..

Татьяна Попова

Телефон психиатрической помощи можно найти в справочнике. Там помогут

Сергей Боровый

бедненькая!
здесь не катит поищи другую и помешайся на ней) )
ну в концеконцов есть же такие как ты кому конец не рулит))

Абдурашид Чиллаев

...это п**дец товарищи.. . надо скорую вызывать!! !

Св
Светлана

мне вас очень жаль
может попробуйте обратиться к магу или к бабке-знахарке чтобы они сняли с вас это наваждение

Svetlana Starikova

любовь не поддается логическому объяснению))