Дима Тишкин

посоветуйте ужастики чтоб ночью посмотреть.

Ли
Лилия

Остров людей-рыб или второе название остров чудовищ ( 1979 Италия )

Татьяна Юдакова

фильм "Репортаж"первый только испанский эта версия лучше чем америк. , "Мама", "Астрал"

Al
Alexey

ниндзя черепашки (там черепахи с человеческий рост всем люлей отвешивают и по людски базарят и крыса такаяже есть их предводитель УЖОСТЬ НАХ))))))))

Саша

граница, техасская резня бензопилой