Наташа Богачева

fifa 13 пропал игрок

Купил на аукционе игрока. а в купленных не нашел, и в клубе нет. деньги пропали. но я на что то предварительно клацнул по ошибке. где он может быть?

Серёга Добров

Тренера спроси

Ayax

наверное ты так плохо играл что игрок аж сбежал от тебя чтоб ты его не позорил)))

Marina Braga

рейтинг

Ирина Бойкова

Возможно завершил карьеру? 😄

Наталья Гришукова

он убежал может или его киллер убил, а может выкрали посмотри может выкуп требуют)