Саша

А правда что на этом сайте можно найти свою любовь?

www . clubnika . com . ua

Это не реклама сайта! Просто концепция знакомств по SMS... А потом ММС, а потом созвоны, а потом встреча? Долго как-то и не верится

Oksna

в интернете можно только найти кучу долбоебов! нормальные люди на сайтах знакомтв не сидят. они сидят по тюрьмам, заводам, различным предприятиям, короче где жизнь дерьмо там и нормальные люди. а те кто сидят по контам сомневаюсь что вообще задумываются о жизни.

Ritakichaeva Kalina

возможно

Ел
Елена

Легче через Контакт познакомиться

Павел Троицкий

лучше вреале знакомиться. меньше сюрпризов будет)

Andrey Bondarenko

реклама, там не с кем знакомится..

Электрик В Вашем Доме73

каким это образом? Головой подумай, Если сильно прет--ну познакомишься с каким то оболтусом,, Та,,, модно ж так,