Ленка

Куда вводить код *или пароль* psk? у меня есть два пароля wpa-psk pin и wps pin

что и куда вводить что бы подключится к вай фай роутеру? Помошите пожалуйста, надеюсь на вас знающие люди
wps восьмизначный пин, а psk пин он длинный из букв и цифр

Артур Исаков

напиши в ЛС я тебе объясню . а вообще вводиться ВПА типо шифра от 8 символов, а ВПС-это один раз вводишь когда первый раз включаешь его . там кнопка есть маленькая СС-КУ её нажми и вообще без пароля подключишься