Наталья Бронникова

Для ipad mini 16 гигабайт памяти мало? Нужны реальные отзывы владельцев хватает или нет.

Может предложите какие-нибудь другие планшеты? Обязательно наличие 3G модуля, цена до 18 тыс, экран конечно хотелось бы больше 7 дюймов. Просто никак определиться не могу, нравится айпад но бюджет ограничен и боюсь что 16 малова-то будет, во многих других планшетах есть карт ридер встроенный. Помогите с выбором. Планшет нужен для чтения книг, но игры тоже не маловажны..

Юлия Кашина

16 это называется и написано на коробке а реально там будет около 14 или 12 яблоко поддерживает только mpg4 формат видео что много весит. Закинешь 6,7 фильмов и капец пределу памяти. 16 это реально мало. На нем только онлайн фильмы смотреть и тем более что у вас скоро запретят халявное видео и тогда опочка. Лучше тогда самсунг таб взять но он не на много дешевле и не ретина. Сам тыблоком пользуюсь ретина торкает