Оля Смольянинова

Подскажите пожалуйста, где можно купить очки для солярия в Саратове?

Лана Беликова

Наталия! Не ходи ты в солярий. На теле появляются родинки во множественном количестве, затем превращаются в злокачественную опухоль - рак кожи или меланома. Во многих странах деятельность соляриев запрещена на законодательном уровне. Не веришь - проконсультируйся у онколога или кожного врача. Остановись, пока не поздно.