Марина Бухарова

Кому принадлежит выражение "Не следует предоставлять особливоӥ веры тому....

Вислів «Не слід надавати особливої віри тому, що мені прищеплено за посередництвом прикладу та звичаю» належить
А В. Ліппману
Б Р. Декарту
В Дж. Свіфту
Г Е. Дюркгейму

РУС
Выражение "Не следует предоставлять особливоӥ веры тому, что мне привито посредством примера и обычая" принадлежит

Алена Рыжнёва

Самая большая польза, полученная мною, состояла в том, что я научился не особенно верить тому, что мне было внушено только посредством примера и обычая, так как видел, как многое из того, что представляется нам смешным и странным.. .

Декарт Р
Рассуждение о методе, чтобы верно направлять свой разум и отыскивать истину в науках.