Олеся

Почему лето к нам не приходит

Больше отвечать не надо. Говорите без ответа. Сами.

Светлана

Может быть потому что ещё весна?

Дмитрий

и к нам в Сибирь не приходит. Обещают синоптики с середины июня потепление, но уже плохо верится.

Aaaa Aaaa

К кому к Вам? Или куда к Вам? В Пензе каждый день то +26, то +32 реальной жары....

Анастасия Пронина

знать оное у нас однако

Елена Зорина

Обратись с этим вопросом в небесную концелярию!

Виктория Наезжая

в Санкт Петербурге уже месяц лето - с жарой и комарами и с грозами .

Денис Фокин

У нас +26 совсем лето давно

Ев
Евгений

У нас в Москве весь май было жарко, такого давно не было, а вы говорите.. . Лето в этом году пришло раньше, чем обычно.

Алёна Калинёва

И к нам не приходит, достали уже эти холода и дожди! Поедем на дачу печку топить и греться, а то дома дубарища! Очень Вас понимаю. . где ж это лето????