Надежда Ткачева

Как думаете если на примере взять обычного бомжа который бухает

не просыхая! И так случилась что бог неожиданно ему даровал в реальнейшей жизни разум, такой разум что превосходит в десять раз обычного среднего статистического человека! Как думаете кем он станет в дальнейшем?

Оксана Вершенко

Пропьет и его...

Наталья Нерчу

президентом чего-нибудь, и продолжит бухать...

Мариночка Филиппова

сколотит компанию бомжей и будет дальше пить, а они ему водку носить будут

Алексей Куликов

иногда бывает, что бомж потому и бухает, не просыхая, что "бог ему даровал в реальнейшей жизни разум, такой разум что превосходит в десять раз обычного среднего статистического человека"))

Аня

кончай бухать и фантазировать и будет у тебя такой же разум как у всех.

Юлия Постникова

Психом в дурке он станет. Таких там сотни.

Rycik

дегустатором вин 🙂

Машенька Лютенко

Если направит этот разум в правильное русло, то тем кем захочет!

Нина Соколова

Нет, думаю, пить он бросит. А вот кем станет - зависит не только от разума, но еще и от характера.