Dasha Ostanina

Посоветуйте 3 самых лучших и технологичных CMS для сайта

Littleking

Движок чтоли посоветовать? Их очень много, самые известные, на сколько я знаю, Joomla, Wordpress.
Можешь зайти на 2ip задать какой-нибудь для теста и посмотреть список CMS, которые он ищет (со ссылками на официальные сайты) . Их там штук 30.

Илья

Я знаю отличный рейтинг бесплатных СИЭМЭС которые подойдут как новичкам так и профи. В основном самые популярные это ВордПресс Жумла и Друпал. Больше об этом можно узнать тут. (хорошие статьи) http://bestfreecms.ru/