Алексей Демин

как узнать в моем мире я у друга в черном списке или нет

Толян

Попробуйте зайти на профиль друга или написать сообщение,
если внесены в ЧС, будет видна соответствующая надпись,
а доступ на ММ друга будет для Вас закрыт.

Анюта *****

друзья вообще не могут быть в чёрном списке, в чёрный список человек может добавить людей, которые не смогут открыть его страницу.

Алексей Марин

На сколько мне известно, то приходит уведомления *такой-то человек в нёс вас чёрный список* А если в агенте поставил игнорацию, то можешь зайдти в его мир и посмортреть в сети он или нет. И поймёшь

Борис Пустоветов

пошли сообщение. . ответят что ты в чс