М Куз

Подскаите пожалуйста)

я купила МУМИЕ в таблетках, говорят оно очень хорошо помогает для лечения волос ...но у меня вопрос в каком виде мумие добавлять в шампунь. подскажите если кто знает! заранее спасибо

Ан
Анастасия

принимать внутрь. Если это натуральное мумие, то полезные вещества в его составе сослужат полезную службу, когда кровь принесет их к волосяным фолликулам

цель шампуня - очищать волосы. нанесли, вспенили, смыли - кратковременное воздействие
От посторонней примеси очистительные свойства могут ухудшиться. проще говоря, испортите шампунь.
а полезные вещества, даже если забыть, что волосы - мертвые клетки, и не питаются, не увлажняются, за такой короткий срок в принципе бы не усвоились

пейте свое мумие, а для волос купите маску или бальзам-ополаскиватель. Заламинируйте в конце концов.

волосы - мертвы изначально, как только это отложение полезло из фолликулы, не лечатся они

Никола Ф

в толченом. Растолочь таблетку в ложке и добавить этот порошок в шампунь.