Таня Морудова

почему может трясти?

Кристина Кудинова

От простуды или от отравления (тоже бывает лихорадящее состояние).

Эльмира

трясти может от усталости, от стрессов, раздрожительности, но еще есть такие заболевания -болезнь Паркинсона, "эссенциальный" тремор, "старческим" тремором. Дрожь может сопровождать различные болезни, включая далеко зашедшее повреждение печени, почечные расстройства и повышение функции щитовидной железы. Любое повреждение головного мозга, будь то болезнь Паркинсона, множественный склероз, травма головы с сотрясением мозга или инсульт, может также вызвать дрожь. Если вы принимаете кокаин-это тоже может стать причиной дрожи

Татьяна Раймова

трясти может из за гипогликемии, то есть из за низкого уровня сахара в крови.