Abdishukur Batyrov

Отгадайте загадку. Шла бабка с корзиной там лежало 100 яиц одно упало сколько яиц осталось?

Рё
Рёрјсџ

...сто и осталось... быстро поднятое не считается упавшим))

Ан
Антон

А дно ведь упало и яйца разбились. Осталась бабка без яиц и без корзины, Тебе жалко бабку?

Анна

Одно и осталось. Оно в траву упало. А остальные разбились, когда баба наклонилась одно поднять.

Светлана

осталось где? в корзине? или всего осталось?

Владимир

Ой, Полиночка... Бабка-то какая неловкая... Ответ 99???

Валера

Умная Полина! И я сдаюсь! Удачи !

Сергей

Так, дно то упало!!! Сколько там могло не разбиться? Пересчитай, и скажешь...

Рустам

99ть! Угадала? )))))