Елена Зимина

где скачать кино невинность мусульман? желательно полную версию и с русскими субтитрами? заранее спасибо!

да не собираюсь я смотреть его! просто дед мой просит!

Елена Коротеева

Заранее пожалуйста! ! .Для идиотов объяснили, что фильм вредный и смотреть его НЕ НАДО!! !
Тем более - тиражировать! ! Еще раз объяснить????

Анастасия

Зачем? Вы уж тогда и Коран прочтите, чтобы иметь объективность суждения. А без полной картины- это праздное любопытство маргинальных слоёв

Елена Гурщенко

Счас, так тебе и сказали.... может ты казачек засланный: -)

Шамка К

Не вопрашай, для идиотов уже бизнес "мутят". Опоздал ты....)

Зв
Звездa

Фильм бесплатно скачаешь
Здесь!