Екатерина Голованова

Вода в багажнике. Машина Nissan pulsar 1999 седан.

В общем месяц назад убирал хлам в багажнике смотрю: молоток, плоскогубцы и другие рабочие инструменты покрылись ржавчиной я недоумевая начал все убирать дальше дошел до низа где лежит запаска там около литра или даже два воды. уже пошла ржавчина по корпусу и даже на самой запаске я все насухо вытер положил туда поролон закрыл и забыл это как страшный сон.. . Спустя 2 недели я открываю багажник снова ужасаюсь происходящему
на коврике багажника снова влага очень сильная что даже надавить руки помыть можно я не очень понимаю что с этим делать так как даже не знаю как понять откуда такое поступление воды и еще самое интересное мокро со стороны ближе к середине то есть возле самого замка багажника но я приблизительно посмотрел откуда может быть вода я смотрю и ей не от куда быть там так как там уже идут стопари и крышка со всеми резинками.. . прошу срочной помощи пока днище гнилым не стало как у автоваза. Нашел кстати в багажнике только 2 дырки которые идут на задние стекла в салон от туда воды не может быть да и очень далеко от потопа расположены.

Неля Мамлеева

резинку менять надо крышки багажника, при этом проверить - плотно ли прелегает, ржавчину зашкурить и промовилить, а то сито будет через 2-3 года

Валентина Рыжова

А в Автовазе всё сухо, продолжай гнить дальше!!!