Галина

Вы лично готовы к тому, что вам запретят поездки за границу, если будет курс на изоляцию страны ради ее "возрождения"?

Если ограничат право граждан ездить за рубеж и контакты с иностранцами, Вы лично поддерживаете это?

Алексей

Нет, не готова. Да и какое бывает развитие экономики в изоляции? Что, СССР выбился в передовики экономики? Или КНДР?

Се
Сергей

Да плевать. За бугром был по службе. Хватает.

Se
Sergey

А мне никто не запрещал, и так не езжу. Денег на это хватает не у каждого.

Подкорытов

Да сколько угодно, я все равно не могу никуда поехать!

Анатолий

Я готов, никогда там не был, поэтому наверное и не "тянет"

Ир
Ирина

в принципе не поддерживаю - это нарушение прав, но и не пострадаю от этого....

Диана

Нет это бред собачий и опять из крайности в крайность, не проще ли все по уму делать! хотя это анекдот в нашей стране

Марина

каким образом отдых и лечение за рубежом влияет на "возрождение" страны?

Ольга

нет, не готова. Я против

Михаил

Мне уже запретили. На свою зарплату не только за границу, но и по стране не очень-то поездишь.