Андрей Носырев

НуЖНО найти в зарубежных интернет-магазинах ступицу переднюю iveco trakker 6x6 --За поиск плачу реальные деньги !!

ее марка 42115016 front wheel hub. нужно, чтобы доставляли в Россию и вычитали НДС .
Запалачу за это информацию от 200 -500 р ..оплата ну электронный кошелек, или на сотовый, очень нужно некидалово

Дмитрий Шашков

Ты что сам не можешь найти .