Илмидин Маматов

Есть ли у молодого человека отношения, брак?

Антон 19.05.1985 Что за человек, стоит ли связываться?

Ольга Логодо

Человек, который не умеет учиться, ни на своих ни на чужих ошибках. Бунтарь. Бесшабашность, неумение обращаться с деньгами. Желание объять необъятное. С таким человеком опасно связываться, он подведет вас, принесет потери или неприятные новости буквально ниоткуда.
Были стабильные отношения, возможно брак, но на сегодня это погибшие отношения и до конца не разрешенные.