Ольга Сидорова

Вам жаль Николая Баскова? Его уволили из оперного театра в Марий Эл.. певец пояснил, что не успевал появляться в театре-

Сергей Стадник

Уж кого, а Баскова мне не жалко..))

Наталья Катина

Таким людям, как он, совершенно, наплевать, на мнение людей из пятой колонны, поэтому и мне тоже его судьба абсолютно неинтересна.

Уд
Удален

Да кому он нужен? Ведь как певец -- полное говно.

Диман

Немного жалко.. . Понарошку.

Елена Кузнецова

За прогулы выперли?

Murat Bakiev

До сих пор плАчу...))))

Светлана Цинк

Да, жаль, что не освистали:
- тянуть голосом в конце арии дольше положенного, да ещё не очень приятно,
- кощунство над оперой.

Андрей Задорожный

дешевка он . потому и выперли. теперь будет народные песни под баян распевать: -)))

Ирина Бочарова

Интересно, а когда они брали его на работу они каким местом думали?

Татьяна Переверзева

Променял оперу на попсу и тусовки-не жаль совсем

Наталия Ильина

Нет грамм не жалко, может быть жалко мне когда я буду сильно пьян, но не как мужика.

Настя Падкина

и с чего бы это?

Софья Кравцова

все, бедолага останется без пенсии...