Мария Нургалиева

Подскажите что это за жуки?

А еще у меня укусы появляются но крайне редко, раз в месяц примерно по три-четыре укуса и они горят и чешутся дня по 4. не меньше. Как отек в местах укусов.

Такое только у меня. Больше в семье никого не кусают. Но я аллергик и поэтому нахожу в этом объяснение.

Виталик Харкевич

А кожееды это. На нижнем фото - похоже - кожеед музейный (Anthrenus museorum), На верхнем разобрать трудно. Фото никуда не годится Может быть ветчинный, может - пятнистый. Хорошего от них ждать не следут. И шубу подпортить могут и крупы подъесть и загадить. Так что пора Вам санобработку проводить и запасы продуктов проверять. Вот на этом фото из интырнету - музейный

Сергей Кабачков

На второй кожеед какой-то, на первой непонятно.

Юдина Юлия

мелкие букашки какието

Св
Светлана

А где это они ползают на 1 фото!!?