Наталия Палто

Как стать привлекательным для девушек?

Артем Артёмов

если ты изначально непривлекателен, то вряд-ли уже чем нибудь поможешь

Марина Смирнова

Стать лучше. внимательнее к ней, сильнее, добрее. Помогай ей, поддерживай её. Это очень важно для девушки_)
Следить за собой - духи, прическа, одежда, обувь могут много чего рассказать об их собственнике. Читай больше, расширяй свой кругозор. Девушки любят интересных мужчин. Научись что-то делать очень хорошо - играть на гитаре, готовить или кататься на скейте - неважно, но в одной сфере ты должен быть великолепен, чтобы ем-то произвести впечатление, запомниться.
В разговоре с ней не стесняйся, но и не наглей - будь весёлым, общительным, имей запас анекдотов на всякий случай.
Внешность как такова не сильно играет роль, просто будь опрятным и чаще улыбайся)

Рустам Мирзоев

Ты либо манишь, либо нет, прости)

Александр Лакосник

заработай миллион баксов