Invictus

Проявление кризиса 1920 г. в различных сферах жизни общества

Анюта Воронина

В смысле в России? Да, было. Ведь только-только власть (большевики) взяли. Война гражданская только-только закончилась. Везде - жопа. Даже политику военного коммунизма придумали. Но потом опомнились. И хоть Гайдарка который Егор ещё вообще не был, без него поняли - пусть торгуют, но государство (!!) будет всегда. Причём наше - большевистское. И так понемногу, постреливая всяких Чубайсов и Дворковичей, вышли на путь истинный. И всё так неплохо стало. Правда, если что своруешь (колосок там ) - 10 лет без права переписки . Чтоб не думали к возврату к прошлой - царско-церковной жизни.

Александр Козлов

История - почти всегда повторяется.. . вот, скоро уже и сороковые будут...