Наталия Васюкова

Будет ли iPad 4 WiFi+3G определять местоположение без SIM-карты???

Я так понимаю, что в iPad 4 WiFi+3G есть полноценный GPS. Посему, хотелось бы использовать его как навигатор в автомобиле (естественно, скачав предварительно нужное приложение из AppStore). Сама суть вопроса - будет ли iPad без SIM-карты работать в роли навигатора, т. е. определять мое местоположение и показывать маршрут? Или нужно в него обязательно вставить симку (если да, то любую MicroSIM, либо обязательно для планшета?) ? И ещё скажите, пожалуйста, годится ли для моих целей навигатор Navigon? Читал, что он работает оффлайн.. .
P.S. Большая, просто громадная просьба - писать адекватные ответы!: -):-)

Так если я там маршрут пропишу заранее? Я имею ввиду, что будет ли он показывать, как я перемещаюсь?

Светлана Ионова

Планшету надо откуда-то грузить карту местности. По GPS он этого не сможет сделать.