Юлия Титова

Что делать если мой компьютер показывает мне слайд шоу, когда я включаю браузер Google Chrom он сильно зависает.

Я его и выключал и перезагружал все-равно показывает где-то 13 FPS.Подскажите можно ли с этим справится самому?

Наталия Старковская

почистить всю историю и временные файлы через сам ХРОМ, а в Эксплоэре такого нет?