Геннадий Орлов

При подключении к интернету выскакивает ошибка. Что делать?

Правой кнопкой по сетевому подключению, нажимаю "Подключить" и выскакивает ошибка (см. фото) как с ней бороться? 😞

Екатерина Ахметова

Не удается загрузить службу диспетчера подключений удаленного доступа.
Ошибка 711: Операция не может быть завершена потому что невозможно запустить службу удаленного доступа вовремя

Решается перезагрузкой компа в Безопасном режиме (при загрузке компьютера нажимать 1 раз в 2 сек. F8) и переименованием папки C:\WINDOWS\system32\LogFiles в LogFiles.old. Если перезагрузились в Безопасном режиме с поддержкой командной строки, то можно просто написать rename LogFiles LogFiles.old и нажать Enter.

Кроме всего прочего проверить включение Служб (поставить "Автоматически"):
Plug and Play
Диспетчер автоматических подключений удаленного доступа
Диспетчер подключений удаленного доступа
Телефония
В Windows 7 это делается так - Пуск - Компьютер правой кнопкой - Управление - внизу Службы и.. . -Службы.
Если не удавалось запустить службы и выдает ошибку - Ошибка 1068:Не удалось запустить дочернюю службу, то переименованием Logfiles это решается.
Такая ошибка бывает на урезанных сборках Windows 7

Мария Вершинина

драйвера поставили

I G

Позвони в компанию интернета своего там они тебя и проконсультируют

Анюта !!!

Звони провайдеру. Исчерпан лимит трафика или типа того. А вообще сеть то есть на модеме DSL горит.