Salidin Kurmanaliev

Почему он мне не звонит? Забыл позвонить или занят? А может не хочет? Может мне позвонить? он - Андрей . я - Светлана

вот наши фото.. .

Андрей Устиновский

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Dmitry I

Здравствуйте, я вижу, что ваши отношения складывались непросто и в последнее время было много недосказанного, многое вы держали в себе. И напрасно. Он действительно много работает, но это не основная прчина, просто кто-то должен сделать первый шаг и я вижу, что это лучше сделать вам, вперёд, Света!

Нтон

нет