Мелисбек Кубатов

Применяются ли коэффициенты 1,15 и 1,25 при капитальном ремонте железнодорожного пути и переездов?

Ал
Александр

Применяются.

Ан
Анастасия

п. 4.7 МДС81-35.2004????
если так, то найдите понятие "сооружение" в техническом регламенте. если оно относится к вашим ж/д и перездам - то значит применяется. А чем ваши ж/д дороги отличаются от автомобильных или от инженерных сетей?