Ок
Оксана

Интересует одна деталь...

Имеется в наличии Renault Symbol
Сзади на багажнике марка слева а модель справа, на других встречал наоборот.. . От чего это зависит???

Посмотрел! ! У большенства так же как и у меня!!!!

Татьяна

Есть версия.. .

Машина была сзади битая. Заднюю часть красили. Для этого обычно разбирают и снимают все лишнее, в том числе и шильдики. После покраски при сборке второпях перепутали шильдики - какой был справа, какой слева.

Для определения истины смотрим на НОВУЮ машину в салоне - как на ней расположены надписи. И делаем выводы.

Шурик Московский

машина не битая... битые все остальные)))

Анна Коржевская

Наверное, своего рода рестайлинг - поменять местами шильдики на этом уродце, так как вбухивать серьезные деньги в эту шнягу неразумно.

Алексей

по-моему, у симбола надпись "рено" справа, а у клио слева. Машина одна и та же.