Кр
Кроль

Песня. Подскажите пожалуйста адрес сайта, где можно бесплатно скачать песни Александра Долинского

Ив
Иван

в контакте есть эти песни. должна быть в компе установлена программа VK скавер. чтобы можно было скачивать песни с контакта. очень удобно

Ic
Ice

Зайдите в GOOGLE и введите А. Долинский. Там столько ссылок на его творчество. Или поищите В Контакте