Оксана

В моей жизни происходит буря эмоций, отрицательных! Что делать кто подскажет?

и в здоровье и в личном. Юлия 24,12,78г.

Анюта Воронина

чаще принимайте конттрастный душ и успокоитесь, хотя летом вам и без этого станет полегче

Айбек Абалбеков

Простите меня никто не любит слушать что говорят, но все исходит от Вас, вы ревнивы и деспотичны, ведете себя как королева. Меняйтесь!

Ksю Анатоlьevна

7 дней подряд умывайся утренней росой по утрам.

НЕ
Николай Ефимчук

Искать причину этих эмоций и решать проблемы

Татьяна Филиппова

это период такой. Через 2 недели пройдет