Галина Зубенко

Скажите, что меня ждёт в дальнейшем. Сейчас очень тяжело. Как разрешиться ситуация, Анна21.1.87

прости12.1.87

Dimas Takeoff

Что то мне карты не понятны.... Выпало, что из за мужчины взрослого вы в этой ситуации, он одержал успех какой то, скорее всего это ваш возлюбленный... потом мне карты говорят почему то о возможном рождении ребенка.. . непонятно мне...