Таня

Расскажите о девушке на фото

Анастасия Шенц

Симпатичная, открытая, характер добрый и хороший, училась в школе и интституте хорошо, хочет любви и романтики.

!H
!!! Handsome !!!

Вы натура легкая) Полагаетесь больше на свои воображения, нежели чем на здравый смысл. Сейчас эмоции играют важную роль в Вашей жизни. Вы влюблены, вы нежны. Вы наверное часто слышали в свой адрес, что не от мира сего) Тонкая чувствительная натура) Заботливая и готовая придти на помощь в любую минуту. Развита интуиция, любите животных, но поддаетесь легко чужому влиянию. Вот странно почему идет ассоциация Вас с белокурой женщиной?

bi
biach007

Как парень отвечаю, симпатичная, грудь не большая, попа маленькая аккуратная, глаза добрые... Вообщем девушка хорошая, женюсь )))

Оксана Беленкова

Работать не одному, а в сотрудничестве с другими для Вас сейчас наиболее выгодно. Остерегайтесь переоценивать свои умственные способности, чтобы не стать спесивым и невыдержанным. Это может поставить под угрозу осуществление Ваших планов. Постарайтесь быть скромнее и сдержаннее. Лишь в этом случае, если желания Ваши разумны и честны, они исполнятся. Начальство в ближайшем будущем обратит внимание на Ваши способности и возможности, оценит их по достоинству, что, естественно, в значительной мере поможет Вам в движении по пути успеха.