Ирина Золотова

Он мне изменяет? Есть ли будущее с этим человеком? (данные внутри) Благодарю

Мария 03.04.1995 Альберт 28.04.1984

Де
Денис

То твой мужик тут вопросы задает, то ты)) ) Веселая семейка однако))))))))

Юрий Цыганков

С таким подходом к решению серьёзных вопросов - точно долго не протянете.

Сергей

Ты такая красивая!:)

Андрей Савин

глаза бесстыжие и слабовольный. такой красавице я бы не изменял. напиши мне милая

Жорж Милославский

измены и раньше были парень ветренный и не уверенный в себе ему все не по чем.
сам не знает чего хочет. Любит женское общество и внимание к себе.
непоседа одним словом. так что не удивлюсь если он и изменяет вам сейчас с кем-то общение довольно теплое у него по любому есть будьте на чеку