Ольховский

Помогите те кто увлекается Железным Человеком.

Короче говоря, мой брат просто жить не может без этого Тони Старка. 8 числа мне к нему ехать и он опять прожужжит мне все уши о нём. Но, конечно же всё его внимание обращено на его костюмы. И вот он задал мне вопрос, который звучит так: Как работает эта светящаяся штука в костюмах ( название не помню) , такая же она как у него в груди или нет, если да, то почему она включается и выключается ну т. п. Прошу ответить поподробнее, потому что мне туда на месяц, и надо что то ему рассказывать.

Александр Детков

В груди реактор холодного термосинтеза. Работает на принципе слияния определенных атомов с выделением энергии. Обладает высоким КПД. Прототип. Диаметр 10 см, высота - 6 см. Основной топливный элемент палладий. Срок службы десять лет.
Он и питает плазменные излучатели на руках и ногах костюма.