Вера Коновалова

Как встретить лето? Что бы всё улица поняла что настало лето.

Придумайте что то весёлое ...как можно встретить лето ...что то типа* в 12 часов бегать по улице и кричать Лето.. . или ещё что то .. придумайте ...что бы поржать можно было ))

Анна Матюшенко

ну прям обидно.. такая хорошая идея. и как всегда "бегать и кричать"((((

Ольга Тюленева

Заказать поливальную машину на плщадь) ) Или самим провести шланг из дома во двор, бегать и поливать всех подряд с криками "Лето!!! ")))