Юлия Спиридонова

Сколько стоит билет в аквапарк лимпопо в нижнем новгороде в сормове

Светлана Елисеева

Один бассейн и пять небольших горок под открытым небом - вот и весь "аквапарк"!

Аквапарк "Карибы" расположен рядом с центральной аллеей! Подогреваемый бассейн глубиной 140 см заполнен 500 тоннами воды.

Парк водных развлечений состоит из пяти горок - две взрослых, три детских и рассчитан на 200 человек.

Режим работы аквпарка - с 10-00 до 22-00, посещение сеансовое. Длительность сеанса 1 час, стоиомсть 250 руб.

"Карибы" - единственный аквапарк в Нижнем Новгороде!

Заскучать у бассейна у вас не получится, даже при большом желании. Брызги и крутые повороты – выйти сухим не удастся!

Лера

может зоопарк? - аквапарка там нет!
взрослым в выходной в том году стоило 200руб. - остальное дешевле