Насти Никулина

У меня в растворе Байкала стоит ветка можжевельника стелющегося (с корнем). Посадка задерживается на 3 дня. Как сохранить?

Ирина

Посадите в горшок с землей. А вдруг посадка снова затянется? А так он сможет стоять гораздо дольше. При посадке высадите саженец уже с закрытой корневой системой.

Илья Горинов

Из раствора вытащить - завернуть корни во влажную ткань, а еще лусше засыпать влажным торфом или опилками ( им не только влага нужна, но и воздух) рвстение поместить в полиэтиленовый пакет ( создать микропарничок для меньшего испарения) и в светлое место, но не на солнце, если будет прохладно - еще лучше.

Данила Матросенко

Пусть стоит в растворе