Надежда Королева

Я знаю!! ! Я любима и я люблю.. . Я счастлива.. . Желаю всем того же)))

Екатерина Семирова

славо знание твое гаснит и нужно записать или произнести вслух чтоб оно не теряло силу .

Александр Гурин

Спасибо! Счастья всем 🙂

Ульяна Новикова

Умничка, хоть у кого радость в жизни! Дай бог вам всего!!!

Ро
Роман

радуйся...!)))

Александр

" Приходит — кроткая, царит же — как тиранка,
Но раз твоей душе понравилась приманка,
Преодолеть любовь душа уж не вольна. "
(Пьер Корнель)

Nariman

Зря вы так.. . Счастьем нельзя хвалится. Страшно себе признаться, когда счастлив, чтоб не спугнуть. Это очень зыбкое состояние...

Екатерина К.

НЕ слушай никого) Viva просто завидует) а WiKaSim какую херню несет)))