Андрей

Doom 3 и Doom 3 BFG EDITION

Сегодня скачал Doom 3 BFG EDITION, при запуске выдаёт "Прекращена работа программы DOOM 3 BFG Edition". Потом скачал обычный Doom 3? и после видио 1с, игра валетает и выскакивает синее окно, в котором мигает "doom 3 wrong game dll api version"
Подскажите что делать. У меня windows 7

О господи, советчики нашлись, "меньше играть", спасибо, бля, помогли!

Сергей

Про BFG Edition я тебе ничего не скажу, ибо не играл, да и сам сборник дерьмо собачье, проще уж скачать три части по отдельности и не парить себе мозг. А вот Doom 3 на Win 7 можно запустить с помощью патча для запуска игры на Windows Vista. Он есть в интернете.

http://www.playground.ru/files/doom_3_1_3_1_patch_-_windows-7418/