Жан Любимов

у меня Samsung galaxy ace.приложениями занято 80мб. свободно 30.где еще 30 мб? по идее у меня должно быть 140 мб

Иван Емельянов

сожрано кешем программ и бед файлами (ошибки, установочники, удалённые файлы и прочие) . Вечная проблема планшетов с маленькой памятью. Нормально лечится только с root правами. Частично можно почистить любым оптимизатором процессов, коих полно в гугл-плей.