Н@дюш@

Хороший ли нетбук samsung n100?в какие игры можно на нём поиграть?

Анна Авдеева

Там ведь ГМА3600? Хоть и поддерживает ДиректХ10.1, но все очень слабое. Игры примерно года до 2002-2003 может и пойдут. К тому сидюка нет.

Георгий Тараканов

Ну смотря какая видеокарта патянет ли она и системные требования

С. Т.

Нетбук изначально не предназначен для игр. Максимум во что вы поиграете - это миниигры типа искалок.

Игорь Ходякин

Нужен ноутбук для игр тогда уж. Нетбук предназначен прежде всего для выхода в интернет. В такие игры как гта, сталкер и т. п. на нем не поиграешь. Только в браузерные.