Марина Мирная

Стоит ли покупать б. у принтер: "Hp Photosmart 7450 Series"?

В общем у меня есть принтер: "canon ip1900". На нем уже три раза где-то меняли картриджы, потом последний я заправлял много раз, и он потом печатал белыми листами, новый картридж для него сейчас стоит дорого, раньше у меня был: "Hp Photosmartb7450 Series". Но года 3-4 назад он перестал включаться, и я его выбросил, а служил очень долго
Вот я думаю может сеова взять б. у?
Просто я думаю нет смысла брать новый, так как за 1000-2000 можно говно взять, на которое картриджы будут дорого стоить
Хочу печатать фотографии, комплект чернил потом еще куплю (для заправки)

Ирина Минакова

не стоит !
краще покупай саnon !